SWIT VANGO-100L
SWIT VANGO-100L
SWIT VANGO-100
https://www.dotmedia.at/web/image/product.template/10197/image_1920?unique=beea131
3 sold in last 24 hours
Slim and Natural-Born-Soft 2:1 professional 100W RGBW LED Panel Light, 2.1cm ultra slim, SWIT patent, V-Mount, DMX&APP
Not Available For Sale
10 people are viewing this right now
Diese Kombination existiert nicht.
Geschäftsbedingungen
30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Versand: 2-3 Geschäftstage
Der VANGO-100 ist extrem schlank und leicht. Seine extrem hohe Farblichtleistung, die einer regulären RPG-Farblichtintensität von 300 W entspricht, macht es zu einem praktischen Zubehör auf jeder Bühne und in jedem Studio. Die regulären RGB-Panels sind im CCT-Modus sehr hell, aber im RGB-Farbmodus viel schwächer. Über das Bedienfeld auf der Rückseite können Sie die Einstellungen ändern.
Technische Daten:
LED: 180 Stück RGB + 300 Stück W SMD-LEDs
Beleuchtungsstärke: 2200Lux @ 1m
Abstrahlwinkel: 65°
Farbtemperatur: 2800 K ~ 10000 K, G/M ± 1,00
CRI: 96
TLCI: 93
Leistung: 100W
DMX: DMX512, 5-poliger XLR IN & OUT
USB: USB-A-Stromversorgung und Firmware-Update
Eingangsspannung: 4-poliger XLR, DC 11 V ~ 34 V IN
Abmessungen: 580 × 313 × 21 mm
Beleuchtungsbereich: 522 × 255 mm